Кто угловые подаёт? Тренировки ассистент? На каких командах ещё тестил?
 
Здорова.Угловые по умолчанию я поставил слева подаёт левый полузащитник справа правый нападающий.В тестах на ФМ Арена по угловым мои тактики в лидерах.Тренировка на ассистента.На других не тестил.В тестовой лиге я настраиваю с двумя командами са135/са155 если там работают в 90% тактика рабочая
 
Здорова.Угловые по умолчанию я поставил слева подаёт левый полузащитник справа правый нападающий.В тестах на ФМ Арена по угловым мои тактики в лидерах.Тренировка на ассистента.На других не тестил.В тестовой лиге я настраиваю с двумя командами са135/са155 если там работают в 90% тактика рабочая
Понял, спасибо за ответ, скоро пойду тестить
 
Начал я за Кристал Пэлас результаты сначала радовали, а потом перестали. Выиграл стартовые 3 тура потом проиграл обоим Манчестера (при этом по стате мы были лучше), потом непонятные 2 ничьи и поражение Борнмуту дома. Мы пропустили большинство голов после стандартов. Среди проблем тактики отмечу ещё много жёлтых и в последствии красных карточек,но статистика во время игры радует. Что сделать чтобы не пропускать в каждом матче после стандартов? И как думаешь пойдёт ли эта тактика за более сильную команду?
 
Top